hronika.info
Общество

На Луганщине зафиксирован полет вражеского беспилотника, — Госпогранслужба

На Луганщине зафиксирован полет вражеского беспилотника, - ГоспогранслужбаПограничники зафиксировали вражеский беспилотник, который шпионил в небе над Красной Таловкой.

В районе н.п. Красная Таловка в Луганской области пограничники зафиксировали полет 1 беспилотного летательного аппарата, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

В районе проведения АТО обстрелов блокпостов, где пограничники несут службу вместе с военнослужащими ВСУ, не было. В районе н.п. Красная Таловка в Луганской области пограничники зафиксировали полет 1 беспилотного летательного
аппарата на высоте около тысяча метров.

Читайте также: Боевики в районе Мариуполя вели разведку при помощи беспилотника

Также во время проверки документов на контрольном посту «Верхнеторецкое» пограничники Краматорского отряда у 3-х граждан Украины обнаружили справки временных переселенцев с признаками подделки. О выявленных поддельных документах направлено уведомление сотрудникам полиции в Донецкой области.

В результате оперативных мероприятий военнослужащие оперативно-розыскного подразделения Краматорского отряда совместно с сотрудниками СБУ и ГФСУ обнаружили канал перемещения контрафактных сигарет с территории, подконтрольной незаконным вооруженным формированиям. Злоумышленники объездным путям доставляли табачные изделия в один из населенных пунктов Донецкой области, на подконтрольной украинской власти территории, а затем почтовым перевозчиком отправляли в западные и южные регионы Украины. Всего в складском помещении на территории одного из перевозчиков было обнаружено около 100 ящиков сигарет марок «LM», «МАС», «NZ», «Winston» без акцизных марок.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU