hronika.info
Общество

На выходных погода не порадует украинцев

На выходных погода не порадует украинцев Завтра, 13 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3 градуса, днем +2…+4 градуса, сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Закарпатье и Прикарпатье днем дождь, местами с мокрым снегом, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3 градуса, днем +2…+7 градусов, передает Хроника.инфо со ссылкой на газету Сегодня.

На севере облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3 градуса, днем +1…+7 градусов.

В центре облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1…-4 градуса, днем +1…+6 градусов.

На востоке облачно с прояснениями, ночью дождь с мокрым снегом, днем дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем +1…+6 градусов.

Читайте также: В Николаеве рухнула школа

На юге облачно с прояснениями, ночью местами дождь с мокрым снегом, днем дождь, ночью и утром местами туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2…+4 градуса, днем +4…+10 градусов.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU