hronika.info
Общество

«Разборки» в «ДНР» — боевики не поделили деньги

«Разборки» в «ДНР» - боевики не поделили деньгиВ 9-м «полку» так называемого «1-го армейского корпуса ДНР» вспыхнул очередной «коррупционный» скандал.

Об этом сообщает группа военных экспертов «Информационное сопротивление», передает Хроника.инфо со ссылкой на газету Сегодня.

В частности, в н.п. Качкары Новоазовского района боевики данного полка на стройматериалы и металлолом разбирали животноводческий комплекс, что вызвало недовольство местного населения.

«Работы проводились по указанию командира боевиков с позывным «Утес». По обращению местного населения в район прибыли два представителя «военной прокуратуры ДНР» из Донецка – начальник отдела Байрачный и его заместитель некий Магир Нариманович. Во время их приезда от командования 9-го полка прошло указание боевикам свернуть все работы и избегать встреч с указанными представителями «прокуратуры». Сам «Утес» якобы заболел, на все звонки отвечал его охранник», – рассказали в ИС.

После отъезда «прокуроров» работы возобновились.

Читайте также: Украинцы потребовали отчитаться за каждую копейку военного сбора

Напомним, за минувшие сутки боевики 47 раз нарушили режим перемирия. Как сообщает Штаб военной операции, подавляющее большинство этих обстрелов носило прицельный характер.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Флора 18.02.2016 в 13:39

Чтобы, вы, все твари рашистские сдохли.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.