hronika.info
Общество

Какие блюда должны быть на новогоднем столе в Год Лошади

Какие блюда должны быть на новогоднем столе в Год ЛошадиПриготовление к празднованию и встрече Нового Года синей Лошади идут вовсю, из-за хлопот можно не заметить, как быстро летит время и заветное 31 декабря наступит уже через несколько дней. Нужно подвести итоги, касающиеся того, какие блюда должны быть на столе в ночь на 1 января, чтобы покровительница наступающего года была благосклонна к хозяевам дома. Оказывается, не последнюю роль играет сервировка праздничного стола в новогоднюю ночь, нужно обязательно учесть все прихоти синей Лошади, дабы не разочаровать её и таким образом лишиться исполнения желаний в Новом Году.

Эксперты советуют не наготавливать супер-оригинальных блюд, главное, чтобы на столе были те продукты, которыми питается обычная лошадь. Например, Лошади, символизирующей 2014 год, будет приятно, если у вас на столе будет стоять ароматный яблочный или тыквенный пирог. В каждое блюдо добавляйте побольше пряных трав, если они уместны, это лишний раз докажет Лошади, что в этом доме её ждут и уважают, что гарантирует в Новом Году неимоверный успех во всех начинаниях, Лошадь будет искренне этому помогать.

Сервировка новогоднего стола должна быть выдержана в синих, белых, зелёных или голубых тонах, конечно, это необязательно, но если есть возможность, то почему бы и нет. Чтобы придать столу наибольшей гармоничности с Новым Годом, можно постелить белую скатерть и в центр стола поставить экибану их веток ели, украшенную блёстками и ёлочными игрушками. Отлично будет смотреться на праздничном столе рождественский венок с голубыми шарами, а его центре можно установить одну или несколько свечей синего, стального цвета.

Лошадь будет в восторге, если специально для неё хозяйка смастерит корзинку, в которой будут сезонные фрукты: яблоки, бананы, апельсины, мандарины; а рядом с ней поставит тарелку с сеном и чашу с водой, данный ритуал пришёл нам из Запада и уже успел завоевать сердца.

Читайте также: ТОП-5 лучших рецептов салата Оливье на Новый Год 2014

Кстати, Лошадь обожает конфеты, так что поставьте целую вазу с разными сладостями на стол и пускай она наестся вдоволь, лишь бы только осталась довольна тем, как её встречают. И самое важное — Лошадь не приемлет слишком крепких напитков, так что пейте новогоднее шампанское и покровительница 2014 года будет вам благодарна, а взамен подарит на целый год удачу и счастье во всех делах.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU