hronika.info
Общество

Пять верных способов наполнить свой дом духом Нового Года

Пять верных способов наполнить свой дом духом Нового ГодаПраздник уже совсем близко, а ваша квартира ещё не наполнена атмосферой Нового Года? Тогда эта новость для вас, здесь вы найдёте несколько важных советов, с помощью которых ваш дом превратится в зимнюю сказку. На самом деле, украсить квартиру перед Новым Годом можно миллионом способов, в каждой семье они свои: кто-то крепит на стены дождик, ставит ёлку у камина, вешает новогодние носочки для подарков и т. д. Предлагаем познакомиться с пятью основными способами внести в свой дом дух Нового Года:

1. Повесьте на входные двери рождественский венок, но если у вас в подъезде живут непорядочные люди, то веночки лучше развесить непосредственно в квартире.

2. Купите ёлку и украсьте её всей семьей, так у вас в доме появится главный атрибут Нового Года — лесная красавица, да и плюс — отличное настроение.

3. Развесьте по всей квартире гирлянды и расставьте свечи, но только помните о правилах безопасности и перед уходом не забывайте о том, что всё это нужно выключить или потушить, чтоб ничего не загорелось.

4. Каждый уголок своего дома нужно украсить новогодней мишурой, на окна можно наклеить вырезанные снежинки из белой бумаги, на обеденный стол поставить вазочку с конфетами и экибану из еловых веточек и красочных игрушек. Используйте свою фантазию и возможности по максимуму, ведь это Новый Год!

Читайте также: Как украсить стол на Новый Год 2014 или что любит Синяя Лошадь

5. Ароматы эфирных масел могут заполнить ваш дом Новым Годом, отлично с этой задачей справится масло ванили, корицы, мандарина, апельсина, лимона или хвойных деревьев. Но если вы поставите живое деревце, очистите несколько мандаринок и спечёте яблочный пирог с ванилью, то аромат Нового Года будет, как никогда, настоящим.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU