hronika.info
Общество

Российский пранкер Вован написал письмо Савченко от имени Порошенко

Российский пранкер Вован написал письмо Савченко от имени Порошенко Письмо написал известный российский пранкер Вован.

Письмо украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко от имени президента Украины Петра Порошенко написали российские пранкеры, передает Хроника.инфо со ссылкой на газету Сегодня.

Как отмечается, письмо, написанное пранкером Владимиром Кузнецовым (Вованом), удалось передать Савченко через ее адвоката Марка Фейгина.

«Мы узнали, что Надежда устроила очередную голодовку, и вмешаться в этот процесс, и попробовать сделать так, чтобы она уже успокоилась. Естественно, любимая тема – это господин Порошенко… Мы решили написать письмо якобы от Порошенко и связались с адвокатом Савченко Фейгиным. От имени администрации Порошенко пообщались с ним, он заверил, что готов передать любые послания от президента», — сказал Кузнецов.

По его словам, адвокату были переданы материалы с просьбой прекратить голодовку, обещанием дать Савченко пост министра.

Как сообщалось, после получения письма якобы от Порошенко Савченко прекратила сухую голодовку. В документе, в частности, содержалось предложение Савченко места в обновленном правительстве.

Читайте также: Украинцы предложили отправить в зону АТО Парубия, Турчинова и Луценко с сыновьями

Порошенко передавал устные слова поддержки Савченко, однако никаких писем не писал, заявил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU