hronika.info
Общество

Сепаратисты массово бегут из Донбасса

Сепаратисты массово бегут из ДонбассаВ СБУ сдался бывший фанат казачества.

Еще один боевик т.н. «ЛНР» вернулся на подконтрольную Украине территорию на условиях программы Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома», — передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Уроженец Луганской области в прошлом году присоединился к одному из «казачих» группировок, проникшись идеями «Новороссии». Он обеспечивал пропускной режим и охрану места дислокации бандформирования.

«Отсутствие дисциплины, постоянные пьянки среди боевиков, физические наказания со стороны командиров за допущенные просчеты изменили его мнение о перспективах псевдореспублики и заставили искать пути возвращения домой», – рассказали в СБУ.

Узнав о программе «Тебя ждут дома», боевик решил воспользоваться ею. Сегодня мужчина находится дома и ждет освобождения от уголовной ответственности в соответствии с законами Украины.

Читайте также: Украинцы предлагают назначить Надежду Савченко генпрокурором страны

Напомним, в район Докучаевска со стороны Стылы прибыло подразделение спецназа ВС РФ. Как сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук, переброска осуществлялась на 4 «Камазах» и 2 бронеавтомобилях ГАЗ-2330 «Тигр».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

РПК 14.03.2016 в 17:19

Один — это типа массово?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.