hronika.info
Общество

В Житомире сотрудникам СБУ вручили ключи от квартир

В Житомире сотрудникам СБУ вручили ключи от квартирВпервые за последние 10 лет в областном центре работники регионального управления СБУ начали получать квартиры.

Сотрудникам управления СБУ в Житомирской области вручили сертификаты на 10 квартир, об этом сообщили в пресс-службе СБУ в области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Сертификаты на квартиры получили 10 работников, ключи накануне профессионального праздника вручал глава СБУ Василий Грицак.

«Квартиры были выделены военнослужащим — участникам антитеррористической операции и сотрудникам, которые проявили себя в оперативно-служебной деятельности. Среди новоселов есть и женщина-офицер — участник боевых действий. Впервые за последние 10 лет в областном центре работники регионального управления СБУ начали получать квартиры. На очереди — строительство многоквартирного дома в Житомире», — сообщили в пресс-службе.

Читайте также: В Черкассах семьи погибших бойцов АТО получили квартиры

В.Грицак отметил, что благодаря совместным усилиям Службы, центральной и местной власти и инвесторов вопрос предоставления жилья сотрудникам СБУ решается не только в столице, но и в регионах. По его словам, сегодняшнее событие является лучшим доказательством того, насколько государство ценит вклад настоящих патриотов в обеспечение национальной безопасности, их преданность интересам Украины.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU