hronika.info
Общество

В Луганской области начали строить «Стену» на границе с РФ

В Луганской области начали строить "Стену" на границе с РФ«Стену» намерены построить до 2018 года.

В Луганской области начаты работы по инженерно-техническому обустройству украинско-российской госграницы (проект «Стена»).

Об этом сообщил заместитель министра по временно оккупированным территориям Георгий Тука, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Примерно 30 минут назад у меня был разговор с пограничниками и хочу сказать, что работы уже начались. Уже прибыли бригады геологов, геодезистов, сейчас идут работы по исследованию грунта, подготовительные работы к техническому заданию. Работают две мощные группы, которые двигаются вдоль границы одна на встречу другой. К сожалению, как мне стало известно, уже обнаружено два участка, которые местные фермеры, несмотря на все предупреждения, засеяли житом», – сказал он.

Читайте также: В Сейме Польши требуют построить на границе с Украиной стену

По мнению Туки, если будет нормальная процедура финансирования, то «абсолютно реально» построить все запланированные объекты до 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Асс 14.05.2016 в 16:09

Дебилы!!! За деньги народа??? Сколько же вам их майдауны клянчить в позе Левински, тукам и им подобным ещё лет надо будет. Хотя лавочка скоро прикроется — мир начал понимать с кем связался… Так что ваши проблемы херои- впереди…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.