hronika.info
Общество

Журналисты узнали подробности свадьбы нардепа Гаврилюка

Журналисты узнали подробности свадьбы нардепа ГаврилюкаГаврилюк женился на студентке. Гуляли с вальсом и варениками.

Нардеп Михаил Гаврилюк женился! Избранницей 36-летнего казака стала 22-летняя студентка Ярина Хемий родом из Коломыи, с которой он познакомился еще во время Евромайдана. Свадьбу отгуляли в родном городе невесты. «Сегодня» выяснила подробности торжества, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

Как рассказал нам крестный отец Ярины Мирослав, свадьба, по их мнению, прошла без особого размаха. «Гуляли скромно, всего 60 человек гостей, — говорит Мирослав. — Но вообще-то у нас, у гуцулов, в горах делают свадьбы и на 600 человек, а гуляют три-четыре дня». По словам крестного, жених был облачен в шаровары и вышиванку, а свадебное платье невесты было с гуцульскими орнаментами. Мы выяснили, что свадьбу нардепа и студентки отгуляли в одном из лучших ресторанов Коломыи (на 150 мест) — свадьба на 60 гостей здесь может обойтись ориентировочно в 42 тыс. грн. В ресторане нам рассказали, что если музыкальное сопровождение, алкоголь и продукты — от ресторана, то один гость стоит заказчику примерно в 700 грн. А директор заведения Галина Гуменюк призналась, что свадьба была с изюминкой. «Молодой, то есть казак Гаврилюк, танцевал и гуцульский танец, и украинский вальс. Был и ансамбль молодых гуцулов, и скрипач. А вот угощали традиционно — украинскими блюдами. Даже вареники были».

По словам родственников, избранница казака-нардепа учится в НПУ имени Драгоманова, осваивает редакторское ремесло. «Она у нас талантливая, — говорит ее крестный, — ведь семья у них учительская, интеллигентная». Мирослав считает, что с Михаилом ей будет тяжело. «Он сложный человек, потому что у него нелегкая судьба, — говорит крестный невесты. — Он не может быть мягким и «бальзамом на душу», поэтому посмотрим, как все будет». На вопрос о подарках молодым пан Мирослав ответил, что «у нас принято, чтобы крестный дарил доллары и круглые суммы». И добавил, что еще вчера Ярина с новоиспеченным мужем еще была в родной Коломые — согласно ее записям на странице в соцсети, у нее был день рождения.

Судя по всему, молодожены решили не афишировать свою свадьбу — на странице в соцсети Ярины мы нашли лишь несколько фотографий, на которых она запечатлена на морском отдыхе с подругами, немного фото Гаврилюка, и фото, посвященные киноактеру Леонардо ДиКаприо.

Читайте также: Журналисты узнали, сколько подарков в прошлом году получил Шуфрич

По ее подпискам в соцсетях можно сделать вывод, что эта студентка является поклонницей Виктора Цоя, интересуется искусством фотографирования, рецептами и изучением немецкого. Вчера комменировать свою свадьбу Ярина отказалась, а казак Гаврилюк отключил телефон. Напомним, Гаврилюк, уроженец Черновицкой области, стал известным после циничного случая на Евромайдане в январе 2014 года, когда силовики заставили раздеться его на морозе (температура тогда составляла 20 градусов ниже нуля). Силовики фотографировались с ним и снимали происходящее на видео. После свержения власти Януковича Михаил Гаврилюк стал нардепом от «Народного фронта». По словам земляков, у него есть сын-подросток от бывшей жены.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

111 27.05.2016 в 10:49

ДЕБИЛЫ ПРОЦВЕТАЮТ И РАЗМНОЖАЮТСЯ….

Ответить
55555 27.05.2016 в 10:52

Цитата: 111
ДЕБИЛЫ ПРОЦВЕТАЮТ И РАЗМНОЖАЮТСЯ….


Эмбицылы

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.