hronika.info
Общество

Резкое заявление Турчинова вызвало гнев у фанатов Путина

Резкое заявление Турчинова вызвало гнев у фанатов ПутинаСторонники президента РФ негодуют из-за высказывания секретаря СНБО.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов вызвал гнев сторонников режима президента РФ Владимира Путина заявлением о том, что российский лидер перешел к публичному шантажу Украины в вопросе проведения выборов на оккупированном Донбассе.

Гневные комментарии по этому поводу были оставлены в новости с заявлением Турчинова, опубликованной на сайте путинского информагенства РИА Новости, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Взяв на себя ответственность за нарушение режима прекращения огня и нарушение Минских соглашений, Путин публично пригрозил Украине продолжением военных провокаций, пока не будет реализован московский сценарий расчленения Украины», — заявил Турчинов.

Читайте также: В Сети высмеяли «санкции против Финляндии» от Путина

«Зато Путин планирует и дальше проливать украинскую кровь, уничтожая независимость Украины. Это циничная публичная позиция, которая уже не скрывается московскими руководителями», — сказал Секретарь СНБО, добавив, что после таких заявлений не должно остаться никаких иллюзий относительно добровольного выхода России из оккупированных территорий и прекращение военной агрессии против Украины.

Резкое заявление Турчинова вызвало гнев у фанатов Путина
Резкое заявление Турчинова вызвало гнев у фанатов Путина

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU