hronika.info
Общество

Украинец сильно удивился, увидев в своем гараже чужой роскошный Lexus

Украинец сильно удивился, увидев в своем гараже чужой роскошный LexusАвтоворы пытались спрятать в гараже угнанный в Черкассах автомобиль.

В Николаеве местный житель обнаружил в своем гараже чужой новенький Lexus, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

По словам мужчины, гараж был пуст, в него он не заходил целую зиму. Когда, наконец, пришел, на воротах висел новый замок. Мужчина удивился и сломал его, а открыв ворота, увидел новенький дорогой, но чужой Lexus.

Внутри машины были документы владельца. Озадаченный мужчина сразу позвонил в полицию. Оказалось, что этот Lexus накануне похитили в Черкассах.

«Буквально на следующий день автомобиль был передан представителям владельца машины и коллегам правоохранителям. Уголовное производство по угону автомобиля открыто в Черкассах. Проводятся следственные действия по установлению лиц, причастных к угону автомобиля», – рассказывает пресс-офицер Центрального отдела Нацполиции Николаева Мария Плакушко.

Читайте также: Украинец погиб, подорвавшись на снаряде в собственном гараже

Напомним, в феврале полиция в результате проведения спецоперации задержала похитителей дорогих иномарок. Среди похищенных злоумышленниками авто – BMW X-5, BMW X-6, Lexus, Honda, Acura. Одним из организаторов этой группировки является бывший сотрудник батальона особого назначения «Кобра».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU