hronika.info
Общество

Стычка в Раде: Парасюку разбили бровь

Стычка в Раде: Парасюку разбили бровьНародные депутаты устроили драку в сессионном зале.

Это произошло на заседании Верховной Рады в среду.

В частности, во время выступления с места представителя «Оппозиционного блока» Дмитрия Колесникова, который призвал отправить в отставку мэра Львова Андрея Садового, обвиняя его в коррупционных схемах, халатности и лжи, передает Хроника.инфо с ссылкой на pravda.com.ua.

Внефракционный депутат Владимир Парасюк подошел к рабочему месту Колесникова и закрыл микрофон. После этого началась потасовка, а потом и драка.

Стычка в Раде: Парасюку разбили бровь

Спикер ВР Андрей Парубий призвал депутатов к порядку.

Он также попросил фракцию «Оппозиционный блок» прекратить провокационные заявления и в своих высказываниях «уважать коллег в зале и украинский народ в целом».

В свою очередь глава «Оппоблока» Юрий Бойко обвинил Парбия в предвзятости и попросил «не затыкать рот» депутатам его фракции.
Как известно, в отношении Парасюка ранее было открыто уголовное производство по статье «угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа».

Читайте также: Не в бровь, а в глаз: веселые открытки о жизни с долей «трезвого» юмора

19 ноября 2015 года на заседании антикоррупционного комитета Парасюк ударил ногой заместителя председателя Управления по борьбе с коррупцией СБУ Писного.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU