hronika.info
Общество

В центре Киева перекроют движение

В центре Киева перекроют движениеДля автомобилей главная улица Киева будет закрыта с вечера субботы до вечера воскресенья.

С 19.00 25 июня до 22.00 26 июня во время проведения мероприятий ко Дню молодежи в Киеве и в соответствии с распоряжением Киевской городской государственной администрации, согласно которому центральная улица столицы в выходные открыта для пешеходов, движение наземного транспорта по улице Крещатик будет ограничено на участке от ул.Богдана Хмельницкого до Европейской площади.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Как сообщает пресс-служба КГГА, также в указанный период будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, путь следования которых проходит по улице Крещатик. Ознакомиться с изменениями общественного транспорта можно на сайте КП «Киевпастранс».

Читайте также: В центре Киева перекроют движение

Согласно сообщению, День молодежи в Киеве направлен на реализацию работы городской власти с молодежью с целью организации содержательного досуга, национально-патриотического воспитания, популяризации здорового образа жизни и международного сотрудничества в молодежной среде.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU