hronika.info
Общество

Завтра выезд из Киева закроют

Завтра выезд из Киева закроютДвижение транспорта с 15 по 20 мая в направлении Житомира будет закрыто. Как сообщает пресс-центр КГГА, это связано с ремонтными работами, которые будут проводится в столице на проспекте Победы.

Движение перекроют 15 мая уже с 6:00, а открыть обещают (!) 20 мая тоже в 6:00. На проспекте Победы (участок от Большой кольцевой до выезда из столицы в сторону Житомира) будут проводиться работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия.

Именно поэтому и будет в отмеченный период движение транспорта в данном направлении перекрыто.

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» информирует также о других «сюрпризах» для водителей: с 20:00 15 мая до 12:00 16 мая ремонтные работы будут проводиться на участке от ул.Шелковичной до площади Славы. Движение транспорта перекрывается.

18 и 19 мая перекроют мост Патона. «Киевавтодор» запланировал произвести ремонт железобетонной плиты и замену на мосту деформационных швов. Для эфективной работы ремонтников необходимо перекрыть первую и вторую полосу в направлении левого берега. Это и будет сделано 18 мая с 8 часов до 20 часов 19 мая.

Понятно, для многих водителей это неприятная новость. Но поскольку ремонтные работы необходимы, «Киевавтодор» обращается с просьбой к водителям — отнестись терпимо к временным неудобствам, ведь, в конечном итоге, эти работы выполняются для повышения комфортности и безопасности движения.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер