hronika.info
Общество

В трех районах Киева отключат воду до понедельника

В трех районах Киева отключат воду до понедельникаТри столичных района останутся без воды до следующей недели.

В столице в трех районах отключат холодную и горячую воду из-за ремонта на водопроводе, на участке от Насосной водопроводной станции «Виноградарь ІІІ», информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Воды не будет с 16:00 15 июля до 8:00 18 июля, правда, в некоторых случаях она будет отсутствовать только на верхних этажах домов. Горожан просят заранее запасаться водой.

Без благ цивилизации частично останутся: Оболонский, Святошинский и Шевченковский районы. А именно: жилой массив Южная Борщаговка (ул. Большая Окружная, Зодчих, Семьи Сосниных, Королева, Симиренко). На Никольской Борщаговке — ул. Зодчих, Жмеринская, В. Верховинца, Семьи Сосниных. На жилых массивах Нивки и Галаганы — ул. Туполева, Стеценко, Саратовская, Салютная, Баумана, просп. Победы, ул. Чистяковская, Дружковская. Отключат воду и в поселке Пуща-Водица (ул. Курортная, Городская, Лесная, Сельская и Краснофлотская).

Читайте также: Блэкаут в оккупированном Крыму: в Севастополе отключат уличное освещение

Воду можно набрать в бюветах, а также на время трехдневного ремонта ее будут подвозить. Водовозки можно найти: на ул. Берковецкой, 6, ул. Краснофлотской, 6, на углу ул. Баумана с ул. Саратовской, на углу ул. Салютной с ул. Щербакова, на углу ул. Невской с ул. Эстонской, на углу ул. Краснонозаводской с ул. Кулибина, на углу ул Котельникова с ул Петрицкого, на углу ул. Витрука с ул. Депутатской, ул. Клавдиевской, 34, ул. Булаховского, 30, ул. Святошинской, 6, ул. Верховинной.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU