hronika.info
Общество

Жена Сенцова подала на развод

Жена Сенцова подала на развод Перед арестом режиссера они с Олегом жили отдельно из-за определенных семейных проблем.

Жена украинского политзаключенного Олега Сенцова подала заявление на развод.

Об этом Алла рассказала в интервью, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Она объяснила, что вынуждена прибегнуть к таким радикальным действиям из-за того, что не может взять ипотеку на жилье из-за статуса жены в Крыму. Алла Сенцова отметила, что кроме этого, она перестала получать финансовую помощь, чтобы арендовать жилье.

Жена политзаключенного добавила, что на решение повлияло не только получение кредита. Перед арестом режиссера они с Олегом жили отдельно из-за определенных семейных проблем. Свое решение Алла отослала Сенцову в колонию по почте.

«Даже когда у нас были очень тяжелые времена, когда он придумывал свои совершенно безумные проекты, когда все говорили «ты что???» Я говорила: «пойдем, сделаем, все будет нормально». Я всегда говорила – если Олег скажет выращивать жирафов, значит, будем выращивать жирафов, я пошла искать руководство. А сейчас я в такой ситуации, что вынуждена давать подтверждение, что я его жена, мне приходится объяснять какие-то свои поступки», – сказала она.

Читайте также: Недолго музыка играла: Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом

Алла Сенцова ждет обмен или экстрадицию Олега из России. А уже тогда примет с мужем решение – стоит ли возрождать семью.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Анаконда 30.07.2016 в 16:03

Молодец (*сарказм*) подруга! Так и надо: когда в жопу клюнула ипотека, а в письку наверняка вбежал не один раз вонючий мацскальский писюн, то нафига оно надо с прошлым мучиться. Таково сэляви, и эта хвойда — очередное тому подтверждение!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.