hronika.info
Общество

Украинские водители придумали, как «бороться» с польской полицией

Украинские водители придумали, как "бороться" с польской полициейАвтомобилисты по привычке начали «качать права», но европейская полиция оказалась совсем непохожей на нашу.

В сети появилось видео, на котором украинских водителей остановила польская полиция, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Копы вежливо попросили показать документы и открыть багажник. Также стражи порядка пояснили, что в Польше для остановки транспорта и проверки документов не нужна особая причина и что пассажир во время проверки должен оставаться в машине.

Но наших так просто не возьмешь — пока полицейский проверял паспорта, документы на машину и прочие документы ему уже предъявили обвинение в поддержке коммунистического режима. Также немного ошарашенного копа назвали грубияном.

Читайте также: В Киеве придумали, как бороться с нелегальными парковками. Видео

«От вам, пацаны и Европа, *ля», — в заключение сказал герой ролика.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

3 комментария

Юрій 15.08.2016 в 16:49

Хочу повідомити що це була не поліція а таможня. По друге ви були в прикордонній зоні . А ще в них такі правила що не можно виходити із машини під час контролю. Тому що це безпека проти нападу на працівника служб. Згідно закону за це бикуваня вони могли б вас затримати як за опір під час контролю. І на сам кінець . Це ви приїхали до них а не вони до вас то будь ласка тримайтесь їх правил. Ви ж в Англії не будете їздить як в нас по правій стороні як у нас а будете по лівій стороні)). Їздіть мирно та не бикуйте

Ответить
Val 15.08.2016 в 16:52

Поляки правы, к тому же это не полиция, а таможня. Они работают в приграничных районах. А "наши" — какие-то жлобы невежественные, не имеющие понятия о поведении на дороге, могли бы хоть в фильмах увидеть как нужно себя вести в таких случаях. Из-за таких невежд страдает репутация всех украинцев.

Ответить
Aleks 15.08.2016 в 16:57

Ха ха ха, не полиция а таможенная служба :)))
и действительно можно еще зацепить штраф за утруднение работы :)))
а у немцев еще дороже :)))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.