hronika.info
Общество

В центре Киева перекроют движение

В центре Киева перекроют движениеЦентр Киева перекроют из-за проводов паралимпийцев.

В субботу, 27 августа, будет частично ограничено движение транспорта в центральной части Киева в связи с церемонией проводов сборной Украины на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, движение транспорта запретят по маршруту: от перекрестка Михайловской и Костельной до Майдана Независимости с 16 до 23 часов, на Архитектора Городецкого (от Заньковецкой до Крещатика), на Крещатике (от Трехсвятительской до Прорезной), Костельной, Михайловской.

Также ограничат движение автотранспорта по Крещатику (от перекрестка с Михайловской до перекрестка с Архитектора Городецкого) с 1 до 23 часов для установки сцены и специальных конструкций.

Кроме того, будет ограничено движение транспорта на Майдане Независимости: двух первых полос на Крещатике от дома Профсоюзов до Главпочтамта до часа ночи.

Читайте также: В центре Киева перекроют движение

Во время мероприятия закроют все выходы из подземного перехода на Майдане Независимости. Также с 19 часов 26 августа до 22 часов 27 августа будет ограничена парковка в местах проведения мероприятия.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU