hronika.info
Общество

Младший сын Порошенко отправился в школу с рюкзаком за 20 тысяч гривен

Младший сын Порошенко отправился в школу с рюкзаком за 20 тысяч гривенМихаил Порошенко в этом году заканчивает 11 класс Кловского лицея.

Сегодня на торжественной линейке в столичном Кловском лицее иностранных языков №77 фотокорреспондентами «Страны» был замечен самый младший ребенок президента Украины. Для Михаила Порошенко это последнее 1 сентября, так как он пошел в 11-й класс и в мае 2017 года школьник выпустится, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Попасть в вип-школу на официальную часть посторонним очень сложно. Администрация в этом году выставила военизированную охрану. Во двор пускали только учеников и их родственников. После линейки Миша Порошенко с друзьями спешно покинул учебное заведение. А мы рассмотрели, что в руке у него был золотистый iPhone 5, который сейчас стоит около 8000 грн. И это оказался, пожалуй, самый дешевый аксессуар Михаила. Потому что с виду обычная черная футболка с белой надписью, в которой был Порошенко-младший стоит 5500 гривен. Эта вещь из базовой коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле.

Читайте также: Порошенко-младший рассказал, сколько заработал в прошлом году

Но больше всего впечатляет стоимость рюкзака сына Президента. У парня кожаная модель цвета «коньяк» известного бренда МСМ, который сейчас очень популярен среди модников всего мира. Стоит такой 20 000 грн. При том, что цены обычные школьные ранцы в киевских магазинах составляют от 1000 до 5000 грн.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер