hronika.info
Общество

Савченко удивила украинцев неожиданным образом

Савченко удивила украинцев неожиданным образомДепутат Верховной рады Украины удивила своим элегантным нарядом.

Вчера в Национальной опере Украины балетом «Лісова пісня» состоялось открытие нового сезона. Этот спектакль впервые показали на сцене киевской Национальной оперы 70-лет назад. Главные партии в спектакле исполнила одна из самых известных в мире украинских балетных пар — Екатерина Кухар и Александр Стоянов.

Посмотреть на спектакль пришла и народный депутат Надежда Савченко, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Для мероприятия она выбрала элегантный наряд — вышиванку, свободные черные брюки и туфли на шпильках. Савченко отметила, что эта вышиванка для нее особенная, так как она прошла с ней тюрьму.

Дополнила свой образ Надежда бордовым поясом и бусами.

«В театр я одеваюсь как девушка — изящно, потому что театр для меня — это выше что-то. Нужно своим видом подчеркнуть, что ты уважаешь это искусство, поэтому я стараюсь одеться как надо, чтобы прийти и выразить должное уважение театру», — сказала народный депутат. А вообще, Надежда призналась, что любит носить военную форму.

«Я обожаю балет. Я целых два года здесь не была. Когда я находилась в зале, мне так хотелось танцевать. Ну не стала я уже балериной, а стала народным депутатом (улыбается Надежда). До четырех лет я хотела стать балериной — танцевала на носочках, в четыре года хотела стать дояркой, а после четырех — летчиком. Мне очень нравится, что можно зайти за кулисы, посмотреть, как создается все, какие декорации, как они вручную делаются, это такая работа. Когда просто смотришь, — наслаждаешься, а когда знаешь, как это все тяжело делается, то понимаешь, какая это титаническая работа», — рассказала Савченко.

Надежда получила массу удовольствия от спектакля и общения с людьми.

Читайте также: Джамала удивила неожиданным образом

Кроме того, народный депутат не упустила возможности и селфи сделать в Опере. Еще она вручила букет самому младшему исполнителю балета «Лісова пісня».

Савченко удивила украинцев неожиданным образом
Савченко удивила украинцев неожиданным образом
Савченко удивила украинцев неожиданным образом
Савченко удивила украинцев неожиданным образом

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU