hronika.info
Общество

Террористы пытаются морально давить на бойцов АТО

Террористы пытаются морально давить на бойцов АТООбстрелы продолжаются.

За минувшие сутки боевики 50 раз нарушили режим прекращения огня. Так, сообщает Штаб военной операции, на Донецком направлении зафиксировано 26 нарушений. В частности, обстрелы со стороны противника из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия велись по позициям в Авдеевке, Верхнеторецком, Зайцево, Пескам и Луганском. Кроме того, по Луганскому, Зайцево, Авдеевке, Пескам и Ленинскому боевики открывали огонь из минометов 120-го и 82-го калибра. Также для осуществления морально-психологического давления противник открывал огонь из запрещенной артиллерии 152-мм и 122-мм калибра в районе Зайцево, Авдеевки, Каменки и Верхнеторецкого. По Авдеевке также работал танк, передает ХРоника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На Мариупольском направлении зафиксировано 20 нарушений «режима тишины». Здесь боевики вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия по Водяному, Широкино, Марьинке, Красногоровке, Талаковке, Гнутово, Павлополю и Новотроицкому.

Читайте также: Боевики пытаются оттеснить бойцов АТО от Горловки

На Луганском направлении противник открывал огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.в районе Новозвановки, Новоалександровки и Богуславского.

Рекомендуем прочитать

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер