hronika.info
Общество

Резонансный скандал в киевской школе: отец ученика сломал нос обидчику сына

Резонансный скандал в киевской школе: отец ученика сломал нос обидчику сынаВ школе говорят, что мужчина был в состоянии аффекта.

В Киеве в одной из школ Святошинского района отец одного из школьников ударил обидчика своего сына в лицо и сломал ему нос, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Инцидент произошел 16 сентября. Один из старшеклассников толкнул другого локтем в грудь на перемене. После этого в школу пришел отец мальчика и напал на обидчика сына.

В школе говорят, что мужчина был в состоянии аффекта – так как его ребенок болеет, и любой толчок для него очень опасен.

«По сути, пострадали оба мальчика. Сначала один, чтобы пошутить, больно толкнул другого. А когда прибежал отец больного мальчика и увидел сына, лежащего на кушетке с закрытыми глазами, он явно не сдержал эмоций и ударил обидчика сына», — рассказали в учебном заведении.

По словам учителей, мужчина уже осознал свою ошибку и намерен попросить прощения у парня.

Сестра пострадавшего школьника рассказала, что у ее брата — закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа со смещением. «Был всего один удар кулаком, но очень сильный. Брат отлетел в сторону, ударился о стену и тумбочку», — говорит девушка.

Читайте также: В Киевской области пенсионер застрелил сына и застрелился сам

В полиции Святошинского района заявили, что проводят досудебное расследование по факту потасовки в школе. «Есть заявления от обеих сторон конфликта», — рассказали в полиции.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Иван 22.09.2016 в 16:42

Какой аффект,там чистой воды тюрьма.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.