hronika.info
Общество

У Кличко рассказали, что надо для включения отопления в Киеве

У Кличко рассказали, что надо для включения отопления в Киеве Отопление включат лишь тогда, когда температура воздуха существенно снизится.

Отопительный сезон в столице начнется только после того, как температура воздуха опустится ниже отметки в +8 С. Об этом сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев, передает пресс-служба администрации.

В настоящее время среднесуточная температура воздуха в Киеве слишком высокая для старта отопительного сезона. Температурный режим специалисты мониторят каждый день, до настоящего времени среднесуточная температура превышает +10 С, передает Хроника.инфо со ссылкой strana.uа.

Ранее в администрации сообщали о готовности всех лечебных учреждений столицы к отопительному сезону. Подключать отопления в больницах традиционно начнут по индивидуальным заявкам главных врачей.

Читайте также: Резонансный скандал в киевской школе: отец ученика сломал нос обидчику сына

Напомним, что в Киеве в ночь с 15 на 16 сентября уже были первые заморозки. Ранее «Страна» рассказывала, что в Украину идет похолодание. Украинский гидрометеорологический центр прогнозировал снижение температуры в западных областях страны с 11 августа и на остальной территории 12-14 августа, а также местами дожди.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU