hronika.info
Общество

Бабье лето постепенно покидает территорию Украины

Бабье лето постепенно покидает территорию УкраиныВ столице в начале недели обещают +22 °С, но к выходным похолодает до 11 градусов.

Бабье лето постепенно покидает территорию страны. По прогнозам синоптиков, на востоке термометр до четверга будет показывать до +20 °С, похолодает на несколько градусов к выходным. В середине недели там вероятен небольшой дождь, выходные же обещают солнечными, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На севере и западе Украины ожидаются пасмурность и осадки. По прогнозу синоптиков, на западе всю неделю будет лить дождь, вероятны грозы и порывы ветра до семи метров в секунду. Температура упадет до +7 °С днем и +4 °С ночью. На севере с понедельника будет преобладать пасмурная погода, прогнозируются небольшие дожди. Температура будет колебаться от +12 °С до +19 °С, ветер возможен до шести метров в секунду. В столице в начале недели обещают +22 °С, но к выходным похолодает до 11 градусов.

Читайте также: «Король Лев» переснимут с «живыми» актерами

Только в южных областях Украины тепло продержится всю неделю. Температура воздуха составит от +17 °С до +22 °С. В среду возможен дождь, в остальные дни будет ясно.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU