hronika.info
Общество

«Ты думай, что говоришь»: Савченко обратилась к террористу Захарченко

"Ты думай, что говоришь": Савченко обратилась к террористу Захарченко Заявление Захарченко возмутило депутата.

После гибели боевика Моторолы нардеп Надежда Савченко записала видеоответ для главы «ДНР» Александра Захарченко. Видео она разместила на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Мне редко что-то хочется говорить на камеру, но сегодня посмотрела интервью с Захарченко. Убить человека, который сам убивал — не грех, но заявлять, что ты будешь вырезать невинные семьи. Ну, знаешь, Александр, ты думай, что говоришь. А то какой ты после этого, нахрен офицер. Начав раз, можно не остановиться», — сказала Савченко.

Напомним, что Захарченко на брифинге в Донецке сообщил, что убийство в Донецке одного из командиров «ДНР» — свидетельство о нарушении перемирия и объявления войны Украиной.

«Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну. Теперь ждите. Хватит, натерпелись. Вам будет в тысячу раз хуже, чем теперь нам», — угрожающе заявил Захарченко.

Читайте также: Савченко обратилась к главарям «ЛДНР». Видео

Он также обратился к «военнослужащим Украины, сотрудникам СБУ, Главного управления разведки». «Вы теперь ходите и бойтесь! Потому что это убийство — вызов всей «республике». Все ваши офицеры, подполковники, майоры, которые действуют на нашей территории, все ваши агенты, семьи, с сегодняшнего дня находятся вне закона. И не только здесь, но и в Киеве, Житомире, в Харькове, в Днепропетровске. И когда мы придем к вам домой, никакой пощады не будет».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

12345 22.10.2016 в 11:26

Захарченко натуральный янычар и маргинал.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.