hronika.info
Общество

Супруга Гаврилюка высказалась в адрес комиков из команды Зеленского

Супруга Гаврилюка высказалась в адрес комиков из команды ЗеленскогоЖена «казака Гаврилюка» высказалась о юморе «95 Квартала».

Супруга украинского нардепа Михаила Гаврилюка, получившего известность как «казак Гаврилюк», высказалась в адрес украинских комиков Студии «95 Квартал» и их новой пародии, в которой высмеяли ее мужа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Мнением на этот счет Ярина Гаврилюк поделилась на личной странице в Facebook.

Как сообщалось ранее, оскандалившиеся в Юрмале комики Студии «95 Квартал» представили новую пародию на народного депутата Михаила Гаврилюка, чем вызвали очередную волну негодования украинцев.

В адрес лидера «Квартала», шоумена Владимира Зеленского, а также его команды в сети высказалась и супруга нардепа. Ярина Гаврилюк назвала очередной выпад комиков попыткой быть смешными и отметила, что не видит в этой неудачной шутке ничего общего с ее мужем Михаилом.

«Предсмертная агония, или еще одна неудачная попытка быть смешными — называйте как хотите», — прокомментировала она.

Наряду с этим Гаврилюк поблагодарила команду «Квартала» за то, что вовсе перестала включать телевидение.

Супруга Гаврилюка высказалась в адрес комиков из команды Зеленского

«Тем, кого возмущает «творчество» 95-го, их действия в Латвии, — могу посоветовать только одно — игнорируйте, а не накручивайте просмотры. Лично я уже давно благодарна Кварталу, так как благодаря им вообще перестала включать телевизор: боюсь лишний раз увидеть лицо Зеленского», — добавила она.

Читайте также: «Квартал-95» остроумно высмеял казака Гаврилюка. Видео

Свой пост Ярина Гаврилюк подытожила выводом, что если украинские телеканалы и далее будут «кормить» людей таким «откровенно тупым и некачественным продуктом», то ни к чему хорошему это не приведет.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU