hronika.info
Общество

Жителей столицы попросили без надобности не ходить под тополями

Жителей столицы попросили без надобности не ходить под тополямиВо время нахождения на улице также следует держаться подальше от рекламных щитов

В Киеве в среду, 26 октября, ночью и утром ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, дождь, местами с мокрым снегом. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Украинскую правду.

Ветер ожидается юго-восточный, 7-12 м/с, температура ночью 0-2°, днем — 2-4° тепла.

В Департаменте городского благоустройства и сохранения природной среды советуют плотно закрыть все окна домов, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу.

Во время нахождения на улице следует держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев, а в случае сильного ветра спрятаться в ближайшем помещении или естественном укрытии, избегать пребывания вблизи больших деревьев, особенно тополей, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.

Читайте также: Киевлян попросили без надобности не выходить из дома

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций рекомендует при падении деревьев или веток, при травмировании людей и других чрезвычайных происшествиях немедленно информировать экстренные службы по телефонам: 101 или 103.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU