hronika.info
Общество

Украинец взбудоражил Интернет необычным опросом

Украинец взбудоражил Интернет необычным опросомЖурналист сравнил «настоящих» и «ненастоящих» жителей Киева.

Украинский журналист и бывший пресс-секретарь экс-мэра Киева Леонида Черновецкого Александр Ивахнюк, переехавший в Варшаву, опубликовал в сети опрос сопрос на тему того, в чем отличие между, по его мнению, «настоящим» жителем столицы и «ненастоящим», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Чем отличается киевлянин от кієвляніна? Моя версия. Добавляйте свои варианты в комментариях. Кому кажется, что в посте много негатива — не читайте, не комментируйте. Следующий пост про прекрасную вечернюю Варшаву. Наслаждайтесь. А здесь в комментариях следите, как плющит и колбасит русский мир от этого поста», — написал Ивахнюк в своем Facebook.

Украинец взбудоражил Интернет необычным опросом

Пост Ивахнюква вызвал весьма неоднозначные отзывы пользователей соцсети.

Читайте также: «Встали с колен, пора валить»: в сети хохочут над новым опросом в РФ

«Вы опустили Булгакова , русскоговорящих, Андреевский спуск, сидячи там в Польше где вас за нацию особо не считают», «Не хватает одной строки, где ответ и киевлянина, и киевлянина будет одинаковым — «Отношение к автору» — мудак», «Рекомендую подписаться на автора и понаблюдать процесс его «переобувания» какое-то время спустя. Я именно так и сделаю», «Вы же видите, что автор после обычного отсутствия комментов под другими унылыми постами за год, купается сейчас в лучах славы, после написания поста о загадочных, для кировоградского пацыка, — киевлянах», — пишут в комментариях к посту Ивахнюка.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU