hronika.info
Общество

В Киеве спецназ и полиция с собаками перекрывали Крещатик

В Киеве спецназ и полиция с собаками перекрывали КрещатикПричины происходящего пока непонятны.

В четверг, 1 декабря, полиция в центре Киева перекрыла Крещатик. Об этом сообщают корреспонденты из центра Киева, а также пользователи Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Крещатик перекрыт. Люди в камуфляже, полиция, кинологи. От Европейской до Майдана стоит колонна людей (там и студенты, и пенсионеры)», — пишет блогер Денис Гороховский.

В Киеве спецназ и полиция с собаками перекрывали Крещатик

Причины происходящего пока непонятны. В центре столицы довольно спокойно. Прошла лишь одна не очень многочисленная акция.

Судя по данным веб-камер, на Майдане дежурят машины скорой помощи.

Видео: Maidan Nezalezhnosti (Live)

Как сообщает корреспондент «Страны» на улице Институтской, у выхода из метро «Крещатик», собрались около 250 людей пожилого возраста. К ним присоединилась группа из 70 человек с флагами » Народный Рух Украины». Затем люди понесли письмо для Петра Порошенко в Администрацию президента. В нем они просят «защитить народ от такой жизни».

Плюс к этому небольшая колонна людей стоит около Европейской площади.

Как сообщала «Страна», накануне КГГА проанонсировала перекрытие улиц в центре Киева. Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 6.00 до окончания мероприятий будет временно ограничено движение транспортных средств на ул. Крещатик (на отрезке от ул. Богдана Хмельницкого до дома № 3 на ул. Крещатик), ул. Михайловской (на участке от ул. Крещатик до пересечения с ул. Костельной), ул. Архитектора Городецкого, Ольгинской и Институтской (отрезок от аллеи Героев Небесной Сотни до перекрестка ул. Институтской с ул. Шелковичной).

Читайте также: Полиция хочет перекрыть Крещатик из-за террористической угрозы

На время проведения мероприятий будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит по улицам, указанным выше.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Сеня 01.12.2016 в 17:48

ОДНИХ ПИЗДИЛИ ДУБИНКА , А ДРУГИХ ТРАВИТЕ СОБАКАМИ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.