hronika.info
Общество

Модные женские сапоги 2017

 Модные женские сапоги 2017Осенняя и зимняя обувь является для женщин отличным шансом продемонстрировать свой изысканный вкус. Если вы выберете зимние женские сапоги на merit.ua, то однозначно будете выглядеть просто сногсшибательно. В каталоге представлены сапоги, выполненные в ярких трендах этого сезона.

Не спешит покидать подиумы модных домов и повседневную жизнь шпилька – хотя сапоги на таком каблуке непрактичны. Если вы не представляете своей жизни без обуви на шпильке, тогда вам стоит присмотреться к моделям, декорированным ремешками, пряжками и шнуровкой. Заметьте, в этом сезоне шнуровка является элементом изящных моделей.

Наряду со шпилькой, в тренды вышел и массивный, устойчивый каблук, поэтому девушкам, ценящим комфорт и практичность, есть из чего выбрать. Высота каблука в этом сезоне колеблется в пределах 7-9 сантиметров, а ширина может быть максимальной настолько, чтобы нога не казалась слишком грубой.

В категории практичной обуви пользуются спросом сапоги на платформе – это отличная возможность казаться выше, но не мочить ноги в осенней слякоти или лужах. Платформам в этом сезоне дизайнеры придают причудливых форм, поэтому их можно смело выбирать, чтобы выделиться на общем фоне.

При выборе платформы и танкетки, которая также стала популярной в этих сезонах, основной критерий – изящество. Грубые формы, бывшие в употреблении в прошлых сезонах, уступили место женственности и утонченности. Среди ассортимента современных сапог вы без труда найдете высокие танкетки оригинальной формы.

В аспекте расцветки и оформления в этих сезонах основная ставка сделана на экстравагантность. Первым в списке трендов можно выделить имитацию под кожу экзотических рептилий. Причем, в такой раскраске оформляется не только голенище, но и каблук. Не отстает в популярности металлизированная кожа, придающая облику особого глянца и волшебства. Популярны сапоги «под бархат», правда, в наших реалиях носить такую обувь можно только изредка, и если вы ездите на собственном транспорте.

Главная идея зимней обуви 2016-2017 сезонов – ставка на женственность, практичность, если экзотика есть, то в меру вызывающая. Агрессивность и брутальность, которые были в моде пару сезонов назад, уступили место изяществу и романтизму.

В каталоге магазина «Мерит» вы найдете оптимальное решение для умеренной осени и холодной зимы. Сапоги на любой вкус, созданные из высококачественной кожи и замши, по доступным ценам всегда к вашим услугам.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU