hronika.info
Общество

Каким подарком удивить мужа на Новый год

Каким подарком удивить мужа на Новый годЭксперты подсказали женщинам, что обычно хотят увидеть под ёлочкой взрослые мужчины.

До Нового года осталась всего неделя, но этот не означает, что вы не успеете приобрести подарок для своего благоверного. Мужчины заслуживают того, чтобы преподносили хорошие подарки, а не носки и пенку для бритья. По крайней мере, не стоит экономить, когда есть возможность сделать приятный сюрприз своему мужу.

Какому подарку на Новый год мужчина будет рад:

1. Ноутбук. Обычно супруги покупают один ноутбук на двоих. И потом никак не могут смириться с тем, что он принадлежит никому из них. А почему бы не подарить своему любимому ноутбук, да еще и с сенсорным экраном? Чтобы он сознание потерял от радости! Прямо сейчас купить его можно в Фокстроте, оформив заявку на сайте магазина. Стоимость данной категории ноутбуков достаточно высока, но если вы не располагаете средствами сегодня, то можно оформить кредит на выгодных условиях.

2. Смарт-часы. Сейчас этот аксессуар на пике популярности. Электронные часы, подключенные к смартфону, не просто дополнят образ стильного мужчины, но и будут помогать ему, например, за рулем, так как он сможет поднять трубку, управляя автомобилем и при этом не подкладывать руку к уху. Широкий ассортимент смарт-часов вы можете найти в том же Фокстроте, тем более сейчас действуют новогодние акции и скидки.

3. Магнитола в автомобиль. Подавляющее большинство автовладельцев не представляет, как ездить, не включая музыку в машине. Практически все мужчины экономят на себе, поэтому не позволяют тратить деньги из семейного бюджета на магнитолу и акустику для автомобиля. Если любимая жена сделает такой подарок на Новый год, то он будет мега-счастлив.

4. Автоаксессуары. Чехлы на кресла, подушки, коврики, ароматизаторы и прочие аксессуары для салона автомобиля тоже можно считать приятными и, кстати, не очень дорогими подарками, так что раз в год потратиться сможет каждая любящая жена.

5. Смартфон или планшет. У вашего супруга совсем уже старенький смартфон или затасканный планшет, а почему бы не заглянуть в Фокстрот и не заказать что-нибудь по-свежее? Если денег нет, то на помощь придут кредитные эксперты, предоставляющие выгодные кредиты на всю технику, которая продается в этом магазине.

Помните, какой бы подарок вы не поместили под ёлочку для своего супруга, главное — удивить его и показать, что вы действительно заморачивались, ломали голову, рисковали потратить больше, чем положено, но старались ему угодить.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU