hronika.info
Общество

Из новогоднего эфира вырезали острый номер о министре МВД

Из новогоднего эфира вырезали острый номер о министре МВД Украинцам не показали номер с Арсеном Аваковым и «цыпочками».

Из новогоднего эфира студии Квартал 95, который шел на канале «1+1», по неизвестным причинам вырезан номер про главу МВД Арсена Авакова, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.

Во время концерта, который снимали три недели назад для новогоднего эфира «1+1», показали очень смешной номер о министре МВД Арсене Авакове, которого играл Юрий Крапов, одетый в стиле гламурного рэп-испонителя: в шубе, с золотыми цепями и в окружении сексапильных цыпочек — см. фото выше. Длинноногие красотки были одеты в форму полиции… из секс-шопа, изображая помощниц и заместительниц Авакова.

«Добрый вечер. Для начала разрешите представить свою команду. Итак, номер первый — Альбина. Начальник отдела по борьбе с наркотиками. Практиковалась в Голландии, стажировалась в Колумбии, лечилась в Киеве. Наркотики носом чует», — говорил в своем номере актер Квартала 95.

Читайте также: Нереально крутые идеи для новогоднего маникюра. Фото

Министр представил всех своих помощниц одну за другой, но в новогоднюю ночь телезрители этого не увидели. Или не хватило хронометража эфира, или авторы Квартала 95 и работники телеканала «1+1» решили не драконить министра МВД.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU