hronika.info
Общество

Новый глава Нацполиции рассказал о «богатствах» своей сожительницы

Новый глава Нацполиции рассказал о "богатствах" своей сожительницыВиктория Князева владеет семью квартирами, тремя элитными автомобилями и пятью земельными участками и домом.

Новый глава Национальной полиции Сергей Князев заявил, что был готов к вниманию СМИ к активам его сожительницы Виктории Князевой, однако давать оценки своей личной жизни он считает неуместным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Об этом глава Нацполиции рассказал 8 февраля в интервью программе Левый берег на телеканале 24. «Я не хотел бы оценивать свою личную жизнь», – прокомментировал Князев.

Он подтвердил, что когда соглашался на новую должность, то понимал, что эти вопросы ему будут задавать. «Я не считаю себя «успешным коррупционером». Мне обидно и неприятно, – сказал он. – Придет время, и все станет на свои места».

Напомним, Виктория Князева владеет семью квартирами, тремя элитными автомобилями и пятью земельными участками и домом. Такое расследование в среду опубликовало издание Bihus.info.

При этом по данным реестра юридических лиц, Виктория Князева никогда не занималась бизнесом.

Читайте также: Киселев отреагировал на фильм о богатствах Путина. Видео

Напомним, 8 февраля, Кабинет министров назначил на должность председателя Национальной полиции-начальника департамента уголовного розыска Сергея Князева.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU