hronika.info
Общество

Захват «Донбасс Арены» террористами: новые подробности

Захват "Донбасс Арены" террористами: новые подробностиПока «горняки» не вернутся в Донецк, на «Донбасс Арене» не будет футбола, заявили в «Шахтере».

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что пока «горняки» не вернутся в Донецк, на «Донбасс Арене» не будет футбола.

Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Нажать на кнопку и включить лампочки — это не победа, сказал Палкин.

«Это вообще ничего, это смешно. По-настоящему «Донбасс Арена» сияла, когда была переполнена болельщиками, когда на ней побеждал «Шахтер». И засияет она снова только тогда, когда там, по-прежнему , будет играть «Шахтер» с лучшими клубами мира для своих болельщиков. Когда там будет звучать гимн Лиги чемпионов. Пока «Шахтера на «Донбасс Арене» нет — она не сияет. И не засияет пока «Шахтер» не вернется домой. А то, что сейчас происходит в Донецке, болельщиков «Шахтера» и сотни тысяч людей, которые очень ждут команду домой, к этому моменту не приближает, а отдаляет», — сказал он.

Читайте также: Всемирно известный певец попал в жесткую аварию в России. Видео

Ранее сообщалось, что главарь террористов с «ДНР» Александр Захарченко анонсировал футбольный матч на «Донбасс Арене» с участием команд боевиков.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU