hronika.info
Общество

В Сети появился женский гороскоп на 8 марта

В Сети появился женский гороскоп на 8 мартаСегодня, 8 марта, в Украине празднуют Международный женский день.

Это – время весны и красоты, и потому даже гороскоп в этот день наполнен ожиданием праздника и добра, передает Хроника.инфо со ссылкой на Украинские Новости.

Овен

8 марта 2017 года вам придется полностью забыть о себе, вместо этого – окунуться в дела окружающих. Вас ожидает множество праздничных забот и бесконечные звонки по телефону, из-за которых вы можете не успеть отдохнуть. Но праздник принесет вам не только усталость, а и множество приятных минут.

Телец

У Тельцов сегодня будет отличное настроение, которое гармонично дополнит праздничную обстановку. После обмена приветствиями с близкими людьми, они вместе со второй половинкой решат провести оставшуюся часть этого дня в романтической атмосфере наедине.

Близнецы

Сегодня у Близнецов будут частые и резкие перемены в настроении. Для того, чтобы во время очередной вспышки раздражения не наломать дров и не испортить всем праздник, постарайтесь держать себя в руках и не позволяйте своим эмоциям выйти из-под контроля.

Рак

Раки сегодня будут очень впечатлительными и беззащитными. Любое отхождение от созданного ими сценария праздничного дня будет воспринят так, будто обстоятельства очень сильно ударили по ним.

Лев

Львам сегодня судьба сиять и блистать на всех праздничных событиях. Пока они наслаждаются своей популярностью, им не стоит забывать о людях, благодаря стараниям которых они смогли найти это счастье.

Дева

Девы 8 марта будут объяты эгоизмом и желанием выдвинуть свою персону на первое место. Они забудут на время, что это праздник для всех, и потому в корне неправильно будут пытаться привлечь к себе все возможное внимание.

Весы

Весам сегодня будет интересно выяснить, что на самом деле стоит за теми или иными событиями. Поэтому они будут искать тайные знаки в поздравлениях, подарках и СМС, полученных от родственников и знакомых. Велик риск, что этим праздником так и не получится как следует насладиться.

Скорпион

Скорпионы не смогут в полной мере отдохнуть и расслабиться из-за внутренних комплексов и переживаний. Им не стоит специально развивать в глубине своей души обиды и претензии к окружающим, так как близким людях не понять, что они сами себе придумали.

Стрелец

Стрельцам сегодня не удастся обезопасить себя от мелких конфликтов с окружающими. Они не смогут промолчать, когда посреди праздничной вечеринки кто-то из друзей позволит себе фривольные шутки в адрес спутника жизни.

Козерог

Козерогов даже в этот праздничный день не отпустят мысли о работе. Пока все вокруг будут обмениваться праздниками и поздравлениями, они погрузятся в себя и лишь изредка будут обращать взгляд в сторону людей, присутствующих на пышном банкете.

Водолей

Водолеи полностью растворятся в романтической атмосфере вместе со своей второй половинкой. Этот день они проведут только вдвоем, без ненужных свидетелей.

Читайте также: Хохма дня: в Сети появился женский Ждун

Рыбы

Рыбам сегодня удастся завоевать огромный интерес со стороны противоположного пола. Во время громкой вечеринки они получат множество знаков внимания, будут шутить и заигрывать. Высока вероятность, что в этот день произойдет знакомство, которое лишит их одиночества.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU