hronika.info
Общество

Обнародовано видео с резонансным заявлением лидера «ВВ»

Обнародовано видео с резонансным заявлением лидера "ВВ" В Сети всплыла запить интервью Олега Скрипки.

В сети опубликована аудиозапись интервью с украинским музыкантом Олегом Скрипкой, в ходе которого он заявил, что «дебилов», которые не могут выучить украинский язык, нужно поместить в гетто, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Есть две причины, почему мы не хотим учить украинский язык. Первая — это низкий IQ, дебилы, люди-дебилы. Если люди — дебилы, пусть они пройдут комиссию, что у них низкий IQ, и тогда мы их освободим от этой тяжелой обязанности выучить государственный язык. Они просто неспособны, и тогда сделать гетто и мы будем им помогать как волонтеры», — заявил Скрипка на записи, которую в своем Facebook опубликовал бывший креативный продюсер канала «112 Украина» Виктор Зубрицкий.

По его словам, после того, как слова артиста вызвали бурную реакцию в обществе, Скрипка попытался вообще отказаться от своего заявления.

Читайте также: «Киборг» вызвал ажиотаж резонансным заявлением о киевском параде

«Заявил, что вообще такого не говорил. «…Какое гетто? Я никого ни к чему не призываю. Тем более гетто. Это же политические штуки. Вы что? Там есть моя прямая речь? Есть мой голос? Это какой-то юмор. Может, шутка?» А говорил таки. Рукописи не горят», — написал Зубрицкий.

Обнародовано видео с резонансным заявлением лидера "ВВ"

СКРИПКА

Заявил, что вообще такого не говорил 🙂

"…Какое гетто? Я никого ни к чему не призываю. Тем более гетто. Это же политические штуки. Вы что? Там есть моя прямая речь? Есть мой голос? Это какой-то юмор. Может, шутка?"

А говорил таки. Рукописи не горят:-)

Опубликовано Виктором Зубрицким 20 апреля 2017 г.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU