hronika.info
Общество

Святослав Вакарчук неожиданно высказался об Украине

Святослав Вакарчук неожиданно высказался об УкраинеУкраинский певец заявил, что Украине необходимы серьезные изменения.

Украине необходимы серьезные изменения и только в этом случае, кино украинского производства будет оценено во всем мире по достоинству.

Об этом рассказал лидер популярной украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Я скажу просто (примите это как искренние слова, а не как иронию или обиду): какая страна — такое и кино», — сказал он.

«Как только будут начинаться изменения в стране к лучшему, сразу будет меняться культура. А культура всегда меняется первой. Но без изменений, ждать, чтобы в стране, которая занимает одно из последних мест по уровню жизни, вдруг начнут пачками снимать лучшее в мире кино — это невозможно», — сказал артист.

Однако Вакарчук также добавил, что очень уважает деятельность нынешних кинематографистов, которые делают весомый вклад в историю кино Украины.

Читайте также: Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платье

«Я считаю, что наши кинематографисты делают невозможное. Они, несмотря на сложную экономическую ситуацию, и вообще некую деморализацию в обществе, каждый год выпускают несколько настоящих фильмов «, — резюмировал Святослав.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU