hronika.info
Общество

Журналисты докопались до «секретов» главного люстратора Украины

Журналисты докопались до "секретов" главного люстратора УкраиныПервое интервью Анастасии Задорожной.

Новая глава департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Украины Анастасия Задорожная, которая практически отсутствует в соцсетях, кроме российских «Одноклассников», дала свое первое интервью, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Как сказано в сюжете ТСН, Задорожная неохотно рассказала о себе. В частности, стало известно, что она является владелицей квартиры в столице, стоимостью 700 тыс. грн, купленной родителями. Кроме того, жильем обладает и ее муж. У Алексея Задорожного есть квартира, площадью 40 кв. м и ценой — 8 тыс. грн. На вопрос журналистов о цене квартиры, Задорожная сказала, что «просто ошиблась» в момент заполнения декларации.

Журналисты также попытались расспросить Анастасию о том, чем же она будет заниматься на новой должности. Однако захватив свою 23-летнюю коллегу, Задорожная, сославшись на нехватку времени, ушла от ответа.

Но спешила новая люстратор не на работу, а в кафе. Видимо, отмечать назначение.

Читайте также: Журналисты рассказали о загадках главного корпуса КПИ

Напомним, вчера стало известно, что департамент по вопросам люстрации Министерства юстиции Украины возглавила 28-летняя Анастасия Задорожная. У чиновницы осталась страница в социальной сети «Одноклассники», где все еще хранятся фото с Юлией Тимошенко и с выступлений чиновницы.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU