hronika.info
Общество

Самый молодой участник «Евровидения-2017» резко высказался о россиянах

Самый молодой участник "Евровидения-2017" резко высказался о россиянахОдин из фаворитов Евровидения-2017 обвинил Россию во вранье.

Самый молодой участник конкурса Евровидение-2017 болгарин Кристиан Костов обвинил российские СМИ в неверной трактовке его слов.

Об этом певец заявил журналистам, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Россияне написали, что Костов собирается разбить кубок Евровидения, если ему удастся победить на конкурсе в Киеве.

«Надеюсь, что вернусь в Москву с «хрустальным микрофоном» (победной наградой «Евровидения». — Прим. ред.) Что я сделаю? Разобью его! И сделаю видео, которое соберет много просмотров! Ха-ха!», — процитировало издание Life.ru якобы слова Кристиана.

Сам же юноша утверждает, что говорил не это. «Конечно, я не хочу ничего разбивать. Россияне не дали мне договорить. Это была метафора. Я имел в виду, что хотел бы разделить победу со своей командой», – объяснил Костов.

Напомним, что Кристиан Костов сейчас находится на четвертом месте в прогнозах букмекеров. Он выступит на конкурсе с композицией «Beautiful Mess» («Прекрасная путаница»).

Читайте также: Стало известно, во сколько обошлась красная дорожка «Евровидения-2017»

Костов родился в Москве и даже участвовал в российском проекте «Голос. Дети» под наставничеством победителя Евровидения Димы Билана. Российские СМИ пристально следят за успехами Костова.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU