hronika.info
Общество

Скандальная выходка пранкера на «Евровидении» вызвала волну гнева в соцсетях

Скандальная выходка пранкера на "Евровидении" вызвала волну гнева в соцсетяхВ Сети активно обсуждают позорную выходку скандального пранкера.

Финал международного песенного конкурса «Евровидение-2017», который состоялся в Киеве, запомнился не только победой 27-летнего португальца Сальвадора Собрала.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Еще одной самой обсуждаемой темой в Сети сейчас есть выходка скандального пранкера Виталия Седюка. Во время выступления победительницы «Евровидения-2016» Джамалы Седюк выбежал на сцену и обнажил ягодицы.

Реакция знаменитостей на инцидент не заставила себя долго ждать. Кто-то отнесся к ситуации с юмором, а кто-то, даже, пригрозил пранкеру.

«Пранк конечно пранком, но Седюк муд*к. А вот если бы показал задницу на выступлении маленького подлеца из Болгарии, то был бы героем. Вывод: помимо смелости показать жопу, нужно еще и понимать когда это сделать. Кстати, я ничего смешного в этом не вижу», -пишет ведущий Анатолий Анатолич.

«Ладно, я вас всех помирю. Относитесь к номеру Седюка, как будто он выступал за отсутствующую Российскую Федерацию», — комментирует Борис Филатов.

«Седюк — человек, испорченный цивилизацией. Он-то привык, что за такие демарши максимум краткосрочные общественные работы или условный срок после краткого судебного процесса. Боюсь, у нас ему уже в СИЗО популярно объяснят, почему снимать штаны и наклоняться не только некрасиво, но и небезопасно», — пишет Виктор Трегубов.

Читайте также: Скандал на «Евровидении-2017»: заявление Авакова шокировало украинцев

«Виталичек, ты идиот! Ты просто конченое существо. Постарайся не попадать в радиус моего пребывания и махай своим задом на семейных праздниках, думаю, вся семья будет тобой гордиться! Барана кусок!» — гневно пишет шоумен Сергей Притула.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

qaz 14.05.2017 в 17:12

Cедюку мад#ку напхать полную задницу "нипелей", пусть радуется личными рекордами и погоняло известное на всю Украину-"пасивный п…ст"

Ответить
Рацпропозиція 14.05.2017 в 17:17

Коли якийсь пранкер виставляє голе місце, то таким шансом треба скористуватися, застосувавши батога чи хоча б гарну лозину, і не одну! Гарантую — повторних сеансів виставляння не буде!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.