hronika.info
Общество

У Джамалы пожалели пранкера Седюка

У Джамалы пожалели пранкера СедюкаТюрьма — это слишком, считает команда певицы.

Пиар-директор украинской певицы крымскотатарского происхождения Джамалы Денис Козловский считает, что тюремный срок — слишком жестокое наказание для пранкера Виталия Седюка, который оголил ягодицы в финале Евровидения-2017, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

«Не нужно рассматривать никакие экстремальные наказания. Тюремное заключение, о котором там начального говорилось, это — слишком жесткое наказание, человек за обнажение своих частей не должен садиться в тюрьму», — заявил Козловский, добавив, что хватит и малейшего наказания.

Он также отметил, что Джамала не отреагировала на выходку пранкера, потому что «когда исполняет песню, находится в особом внутреннем состоянии».

Напомним, что Днепровский районный суд отпустил пранкера Виталия Седюка, который показал ягодицы во время выступления певицы Джамалы в финале Евровидения-2017, под личное обязательство на 60 суток.

Читайте также: Скандальная выходка Седюка на «Евровидении»: пранкеру грозит тюремный срок

Судья сообщил Седюку, что до 12 июля 2017 года он не может выезжать за пределы страны, должен сдать загранпаспорта, а также являться по первому требованию следственного судьи или прокурора.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU