hronika.info
Общество

Боевики решили отправить женщин блокировать украинских военных

Боевики решили отправить женщин блокировать украинских военныхТеррористы решили формировать женские отряды.

Сепаратисты под лозунгом «Донбасс-Россия» проводят митинг на центральной площади Ленина в Донецке, сообщает корреспондент «ОстроВа».

Здесь собрались около тысячи человек. Они держат в руках флаги террористической организации «ДНР», триколоры, флаги «Русского блока», «Народного ополчения Донбасса».

«Донбасс будет теперь только российским», — заявляют участники митинга. «Донбасс- Россия!» — скандируют они.

«В Одессе надеются на нас, что мы построим свою страну и поможем им, как нам помогают братья-россияне. Вы знаете, что гробы российских ребят, ребят из Чечни, отправили в Россию. Нам помогли и мы поможем», — заявила со сцены представитель партии «Русский блок», деятельность которой запрещена в Украине, Наталья Белоцерковская.

Выступающая предложила сформировать отряды женщин, которые пойдут блокировать воинские части на территории Донецкой области.

«Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать военные части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатки будем записывать женщин-добровольцев. Я буду лично записывать в палатке», — заявила она.

Читайте также: В Славянске сепаратисты обстреляли из гранатомета украинских военных. Видео

На площади выступил и боевик Павел Губарев, который считает себя «народным губернатором», он заявил о том, что другим областям Украины нужно помочь войти в состав «федеративного государства Новороссия».

Источник: Остров

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU