hronika.info
Общество

Власти предупредили киевлян о надвигающемся урагане

Власти предупредили киевлян о надвигающемся ураганеЖителей столицы предупреждают о возможных ливнях и шквалах ветра.

В ближайший час с удержанием до конца суток 27 июля в Киеве ожидаются грозы, местами сильные ливни, град и шквалы ветра 25-28 м/с,

Об этом говорится в информации Киевской городской государственной администрации, передает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

В сообщении отмечается: «У правление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды призывает в случае усиления ветра избегать пребывания вблизи больших деревьев, парковать рядом с ними автомобили, все окна домов плотно закрыть, убрать из балконов и лоджий предметы, которые могут выпасти наружу.

«Если вы очутились на улице, то (рекомендуется — ред.) держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев. В случае сильного ветра спрятаться в ближайшем помещении или естественном укрытии», — говорится в сообщении.

Читайте также: Стало известно, какими именами чаще всего называют детей киевляне

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций рекомендует при падении деревьев веток и при травмировании людей информировать экстренные службы по тел.: 101 или 103″.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU