hronika.info
Общество

Украинцев разозлило совместное обращение матерей Клыха и Агеева

Украинцев разозлило совместное обращение матерей Клыха и Агеева Женщины записали видео для президентов Украины и России.

Обращение матерей украинского политзаключенного Станислава Клыха и задержанного в АТО российского военного Виктора Агеева к президентам России и Украины разозлило соцсеть,передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Видео было опубликовано в YouTube.

Пользователи считают, что журналист из РФ Павел Каныгин, автор ролика с участием Тамары Клых и Светланы Агеевой, лицемер, который ставит знак равенства между судьбами российского военного и украинского политзаключенного.

«Мамы Клыха и Агеева попросили меня записать их совместное обращение на видео. Встреча проходит в Киеве», — подписал свой ролик в Facebook Каныгин.

Украинцев разозлило совместное обращение матерей Клыха и Агеева

В комментариях к посту журналиста пользователи высказали свое возмущение роликом.

«Попытка поставить знак равенства между судьбами сыновей Агеевой и Клых кажется мне кощунственной», — написал Денис Михайлов.

Украинцев разозлило совместное обращение матерей Клыха и Агеева

«Некорректно. Один пришел воевать на чужую землю — второй к девушке поехал. Клых не нападал на Россию. Один военный преступник — второй заложник. А тут подводишь, что разницы никакой… Только без высоких слов про материнское горе и что оба в тюрьме», — добавил Виктор Майстренко.

Украинцев разозлило совместное обращение матерей Клыха и Агеева

Читайте также: Обращение Жемчугова к матери российского солдата Агеева. Видео

«Павел, ты берега попутал?! На*ера это делать? Моего хорошего знакомого Стаса Клыха взяли в Клину по левому делу. Прогнали по всем этапам, не ясно выйдет ли живым. Пи*дюка Агеева взяли при штурме нашего укрепления с оружием в руках! Как можно это все равнять и нивелировать с помощь этого видео? Какое на*уй общее горе?» — подчеркнул Кирилл Кочергин.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU