hronika.info
Общество

Тайна раскрыта: женщины мечтают именно об этом подарке

Тайна раскрыта: женщины мечтают именно об этом подаркеПредугадать или распознать, что хочет получить в подарок женщина, практически невозможно, но у специалистов есть универсальное решение данного вопроса, которым они поделились со всеми.

Все женщины не могут устоять перед украшениями. И нет разницы из какого материала они изготовлены, с камнями или без, главное — это само украшение, а если оно еще и ручной работы, то восторгу не будет предела. Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 предлагает каталог именно таких украшений http://unode50.ru/catalog/jewelry/, в производство которых мастера вкладывают всю свою душу.

Почему украшения?

Женщины любят все, что блестит и подчеркивает их индивидуальность. А сделать это можно как раз при помощи украшений. Когда вы не знаете, что подарить женщине, выбирайте смело что-нибудь из ювелирного магазина или каталога красивой бижутерии и, поверьте, ей обязательно понравится такой презент. Собственно поэтому эксперты рекомендуют не ломать голову и не искать других подарков, ведь любое украшение вызовет у представительницы прекрасного пола исключительно положительные эмоции.

Как и какое украшение выбрать?

Здесь перед вами встанет множество на первый взгляд неразрешимых вопросов, например: кольцо или браслет, серьги или колье, цепочка или часы и так далее. Поэтому специалисты обозначили границы для выбора особого украшения, которое можно преподнести даме:

1. Ее стиль и образ. Обратите внимание на эти моменты, потому как женщина, для которой будет предназначено украшение, может попросту его не носить, если ей не понравится его дизайн. Что бы вы не купили, подарок должен гармонировать с образом женщины и сочетаться с другими украшениями из ее уже имеющегося арсенала. Допустим, она предпочитает серебряные изделия без камней, а вы, не подумав, выбрали золотой браслет, инкрустированный изумрудами. Понимаете разницу? В связи с этим вам следует быть более внимательными и учитывать предпочтения женщины, дабы она действительно была в восторге от вашего подарка.

2. Возраст. Современные модели украшений, продиктованные модными тенденциями, создаются с учетом возраста представительниц слабого пола. Женщина в возрасте вряд ли сама наденет браслет с черепами, пусть даже он инкрустирован черными бриллиантами. Как и молодая особа не выберет для себя старинный перстень с янтарем. Выбирая в каталоге украшений ручной работы какое-нибудь изделие, обратите внимание на дизайн и сопоставьте его с возрастом той женщины, для которой вы собираетесь его купить. Если пазл сходится, то покупайте, не раздумывая!

3. Цвет глаз, волос и оттенок кожи. Данный критерий играет большую роль в будущем того украшения, которым вы одарите женщину. А все потому, что эксперты рекомендуют подбирать кольца, серьги, браслеты и кулоны с камнями, подходящими под цвет глаз. Блондинкам подходят камни и металлы более теплых оттенков, как и тем, у кого светлая кожа. Рыжие бестии почти всегда выбирают для себя золотые украшения с зелеными камнями. Смуглым, темнокожим и брюнеткам подойдет любое украшение, так что с ними проще.

Будьте осторожны с выбором украшений, выполненных в виде фигурок знаков Зодиака или заглавных букв имени. Такие украшения нравятся не всем женщинам, а если их и предпочитают, то в более молодом возрасте.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU