hronika.info
Общество

Киевляне обсуждают странный инцидент, связанный с полицией

Киевляне обсуждают странный инцидент, связанный с полициейПолицейские останавливали все легковые автомобили.

В интернете рассказали о странном инциденте с сотрудниками полиции в Киеве, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Прям как в старые добрые времена. Поздний вечер. На Столичном шоссе стоит полицейская «Щкода» без проблесковых огней, и два уже не молодых полицейских принудительно жезлами останавливают все легковые автомобили, движущиеся из Конча-Заспы, для проверки документов и принюхивания», — отметил на своей странице в Facebook Алексей Давыденко.

По его словам, первой мыслью было то, что полицейские вышли «на халтуру», однако смущает тот факт, что это новая полиция.

Вместе с тем, Давыденко подчеркнул, что не раз наблюдал в Европе, как в разных частях города хорошо организованные патрули вдруг становятся между всеми полосами движения и проверяют подряд все машины.

Читайте также: Стало известно, чего больше всего боятся украинцы

«Там это делается открыто и с мигалками, а не исподтишка сидя в кустах на обочине… Я не хочу, чтобы все вернулось взад. Не хочу, чтобы новая полиция превратилась в старую милицию, а их работа — в доходный промысел», — подчеркнул автор поста.

Киевляне обсуждают странный инцидент, связанный с полицией

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU