hronika.info
Общество

Боевикам удалось усмирить протест жителей Славянска

Боевикам удалось усмирить протест жителей СлавянскаЧасть митингующих отправили на принудительные работы.

Террористы в Славянске подавили протест местных жителей, которые выступили против стрельбы в жилых районах города. Об этом заявил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Он сообщил, что вчера в Славянске местные жители провели митинг с требованием к террористам перенести боевые позиции за пределы района и прекратить обстрел сил АТО. «Протест подавили вооруженные боевики. Часть митингующих задержали и отправили на принудительные работы — строить оборонительные сооружения», — отметили в СНБО.

Напомним, ранее Украина присоединилась к требованиям Европейского Союза к России до 30 июня выполнить ряд условий по деэскалации конфликта в Украине. К требованиям также присоединились США.

Читайте также: Боевикам удалось сбить еще один вертолет сил АТО

Следует отметить, как на прошлой неделе, когда было объявлено одностороннее прекращение огня украинской стороной, так и за последние три дня террористы не прекращали нападения и убийства.

Источник: Лига

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Дамир 24.07.2015 в 12:27

Эти чмошные укрофашисты не устали ещё по ушам своим ездить!?Неужели в хохляндии,в с мысле на западе все такие идиоты и верят этой шляпе?!..Тошнит уже от этих майданутых сообщений!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.