hronika.info
Общество

«Искала маму всю ночь»: жуткие детали страшной аварии в Харькове

"Искала маму всю ночь": жуткие детали страшной аварии в Харькове Дочка 46-летняя Натальи Умаевой всю ночь искала маму по больницам.

Четырнадцатилетняя дочь Натальи Умаевой, которая погибла в ужасном ДТП в Харькове, всю ночь искала женщину по больницам. Печальные подробности рассказала подруга погибшей Ольга Козлова, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

Как известно, в момент трагедии 46-летняя Наталья находилась на перекрестке и разговаривала с дочерью по телефону. Внезапно в трубке послышался шум.

«Эля стала кричать, но вместо мамы ответил незнакомый мужчина, сказал, что произошла страшная авария. Девочка взяла собаку, корм для нее – потому что не знала, сколько придется отсутствовать… 14-летний ребенок всю ночь искал свою маму по больницам…» — отметила Ольга.

По ее словам, с места аварии девушка «на перекладных добиралась до клиник», а подвозили ее незнакомые люди.

В больницах отмахивались – мол, никакой Умаевой у них нет. Не сказали ничего Эле и в морге, лишь попросили привести кого-то из взрослых. Ситуация разъяснилась, когда девушка позвала одну из маминых подруг.

Поскольку муж Натальи моряк и сейчас находится в плавании, на опознание вызвали из Мариупольской мореходки 19-летнего сына Тимура.

«С приездом парня тоже были сложности – мы отправили письменное заявление в деканат, просто так из учебного заведения не отпускали. Мужу Натальи сообщили о трагедии по скайпу. Хоронили без него – друзья, дети, приехали старенькие родители Наташи из Мариуполя», — рассказала Ольга.

"Искала маму всю ночь": жуткие детали страшной аварии в Харькове

Сейчас 14-летняя девушка находится дома с бабушкой и братом. Дети ждут приезда отца. 10 ноября его корабль причалит к берегам Индии и тогда мужчина сможет прилететь в Харьков к семье.

"Искала маму всю ночь": жуткие детали страшной аварии в Харькове

Читайте также: Жуткие кадры: в Харькове авто «пригвоздило» пешехода к столбу. Видео

Напомним, семьи погибших отказались от денег виновницы аварии — водителя внедорожника Lexus Елены Зайцевой.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU