hronika.info
Общество

Люди в черном: киевляне обсуждают приезд легендарной группы

Люди в черном: киевляне обсуждают приезд легендарной группы В украинскую столицу прибыли музыканты группы Scorpions, которые дадут концерт в Киеве 11 ноября.

Группа Scorpions прилетела в Киев, журналисты встретили музыкантов в VIP-терминале аэропорта «Борисполь», передает Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

Фанатов группы в аэропорту не было, каждого участника группы ждала отдельная машина представительского класса. Это требование самих музыкантов, чтобы каждого из них встречало отдельное авто, но одной марки и года выпуска. Кроме того, багаж музыкантов везут отдельным грузовиком.

Люди в черном: киевляне обсуждают приезд легендарной группы

Музыканты были одеты в черное с головы до ног, очень быстро погрузились в свой транспорт и поехали в отель. Scorpions приехали в Киев в рамках тура Crazy World, которому дали название альбома группы 1990 года.

Рокеры выступят 11 ноября в столичном Дворце спорта. Это третий концерт Scorpions в Киеве за последние четыре года. В прошлом году группа приезжала в рамках юбилейного тура. Рокеры исполнили один из своих хитов на фоне украинского флага.

Люди в черном: киевляне обсуждают приезд легендарной группы

Напомним, что ONUKA выпустила новый сингл «Guns Don’t Shoot». Эта песня стала второй композицией с грядущего альбома «MOZAЇKA», который выйдет уже совсем скоро. По словам фронтвумен коллектива Наты Жижченко, этот трек является «антивоенным манифестом».

Читайте также: Киевляне обсуждают впечатляющее фото ночной Борщаговки

Также сообщалось о том, что Влад Сытник дал в Киеве большой сольный концерт. В этот день со сцены звучали мировые и народные хиты в современной обработке, а также лучшие авторские песни в исполнении артиста.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU